Задача игрока в «Гонке ёжиков» - довести трёх из пяти ёжиков к финишу в определённом порядке. Этот порядок задан в Вашей карточке в начале игры. Игроки по очереди бросают кубики и определяют, кто из ежей вырвется вперёд. Игра заканчивается, когда первый ёжик добежит до финиша.
Обзор от YouTube-канала Zvezda Games:
Несмотря на то, что в комплекте игры присутствуют фигурки ёжиков пяти цветов, привязки цвета к игроку здесь нет (каждый игрок может двигать ёжиков любого цвета). Но неспроста они сделаны цветными! В начале игры каждый из игроков получит на руку по одной карте, где будет указано в каком порядке должны прийти ёжики, чтобы игрок смог получить наибольшее количество очков. Даже в детской игре есть место тактике!
Комплектация:
игровое поле
4 кубика с разноцветными сторонами
5 разноцветных фигурок ежиков
60 карточек
правила игры
Возраст: 6+
Количество игроков: 2-5
Время игры: 15-20 мин
Количество элементов: 71
Размер коробки: 129 х 162 х 38 мм
Вес: 350 г
Производитель: Звезда (РФ)
Импортер в РБ: ООО «Играриум»
Купить настольную игру Гонки ёжиков можно, позвонив по телефонам +375 (44) 56-56-230 (velcom) +375 (33) 69-69-278 (МТС) +375 (25) 70-11-425 (life), или посетив магазины "Семья, играй!" г. Минск, ул. В. Голубка, 2. ТЦ "БОНУС", 2-й этаж, торговый островок или пр-т Дзержинского, 106. ТЦ "МАГНИТ", 1-й этаж, напротив 6-й кассы магазина "Рублёвский".
Отзывы покупателей
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Отзывы покупателей